Universidad de Salamanca

SISTEMA DE INTERCAMBIO ENTRE CENTROS UNIVERSITARIOS ESPAÑOLES - PROGRAMA SICUE

 

Coordinadores de destino

 

RELACIÓN DE COORDINADORES PROG. SICUE

CENTRO Coordinador/a Tf. Email
E. P. S. Ávila
Benjamín Arias Pérez
920 353500

benja@usal.es

E. P. S. Zamora

Manuel Rodríguez Martín

980 545000
Ext. 3724

ingmanuel@usal.es
E.T.S. Ing. Industr. Béjar
Roberto Carlos Redondo Melchor
923 408080 movilidad.etsiib@usal.es
E. U. Educación y Turismo de Ávila
Javier F. Merchán Sánchez-Jara

923 294500
Ext. 3890

javiermerchan@usal.es
E. U. Enfermería de Ávila (centro adscrito) Pilar González Arrieta 920 206233 pga@usal.es
E. U. Enfermería de Zamora (Centro adscrito) Mª. José Fermoso Palmero 980 519462 dir.euez@usal.es
E. U. Magisterio de Zamora
Mª José Hernández Serrano
980 545000
Ext. 3666 y 3496
sestudiantesmza@usal.es
E. U. Relac. Laborales Zamora Ángel Martín Gómez 980 531 549 angelmartin@usal.es
Facultad de Bellas Artes
Carmen González García

923 294500
Ext 5623

erasmusbellasartes@usal.es
Facultad de Biología
David Díaz López
923 294500
Ext. 5326
ddiaz@usal.es
Facultad de Cc. Agrarias y Ambientales
Nilda Sánchez Martín

923294500
Ext. 4532

nilda@usal.es

Facultad de Ciencias
Antonio Miguel Martínez Graña

923 294500
Ext. 6317

amgranna@usal.es

Facultad de Cc. Químicas

Miguel Ángel Vicente Rodríguez (CC. Quimicas)

Mariano Martín Martín (Ingeniería química)

923 294500
Ext. 1593

923 294500
Ext. 1531

mavicente@usal.es


mariano.m3@usal.es

Facultad de Cc. Sociales
Mª José Sánchez García

923 294572

socratesccss@usal.es
Facultad de Derecho
Fátima García Díez

923 294500
Ext. 1608

fatima@usal.es

Facultad de Economía y Empresa
Álvaro Garrido Morgado

923 294500
Ext. 3202

int.ec@usal.es
Facultad de Educación
Patricia Torrijos Fincias

923 294500
Ext. 5718
Tf. dir: 6631650000

patrizamora@usal.es
Facultad de Enfermería y Fisioterapia
Mª. Carmen Sánchez Sánchez

923 294575

csanchez@usal.es
Facultad de Farmacia
Margarita Valero Juan
923 294500
Ext. 6768
mvalero@usal.es
Facultad de Filología
Yolanda Romano Martín

923 294500
Ext. 1789

sicuefil@usal.es
Facultad de Filosofía
Carlota Fernández-Jáuregui Rojas
923 294643 vicedecfilo.movilidad@usal.es
Facultad de Geografía e Historia
Sara Núñez Izquierdo
923 294500 - Ext. 6213 socgh@usal.es
Facultad de Medicina
Marina Holgado Madruga

923 294500 - Ext. 1488

mholgado@usal.es
Facultad de Psicología
Ana Belén Navarro Prados

923294630

anavarro@usal.es
Facultad de Traducción y Documentación
Ángela Flores García (Trad.)
Críspulo Travieso Rodríguez (Doc.)

923 294500
Ext. 6266
Ext. 3093

angela@usal.es

ctravieso@usal.es

 

© Universidad de Salamanca - Casa del Bedel (C/Benedicto XVI, 22 - 2ª planta) - 37008 Salamanca - Tlfs: +34 923 294433 - 38 - 40 / Contacto